Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Им не везет в браке: назвали 4 знака зодиака, которые разводятся чаще остальных

Они не способны долго сохранять семейные узы и строить долговременные отношения

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Дева

Чаще всего эти знаки зодиака сами разрушают свои отношения. Связано это с тем, что с детства Девы создают у себя в мыслях идеальный шаблон семьи, который на деле не реализуется. Они планируют все, вплоть до мелочей. Когда этого не происходит, Дева разочаровывается и брак завершается разрывом.

Стрелец

Основная проблема этого знака зодиака – любовь к свободе. Даже при вступлении в брак Стрельцы не терпят ограничений. Их партнер не обязан знать, как и где они проводят свободное время. Такое поведение может однажды вызвать ревность и обиды. В семью приходят скандалы, которые постепенно ведут пару к разрыву.

Телец

Этот знак зодиака очень упрямый, поэтому с ним всегда сложно строить отношения. Пойти на компромисс Тельцы не могут. И часто их твердолобость приводит к постоянным ссорам и конфликтом. В конечном итоге такие пары расстаются, устав от регулярного выяснения отношений.

Близнецы

Этот воздушный знак зодиака ценит свою свободу и не может жить без социума. А еще Близнецы легко готовы пойти на измену, совершенно не считая ее таковой. Партнер рано или поздно узнает о разгульной жизни Близнеца, но попытки исправить его обязательно обернутся крахом. Из-за этого союз с Близнецами редко бывает долговременным.

Нет комментариев
Обсудить