Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Претендентки на корону конкурса «Миссис Ульяновск-2023» рассказали о жизненных принципах

Mosaica.ru продолжает знакомить читателей с участницами прекрасного традиционного конкурса

Редакция mosaica.ru продолжает рассказывать читателям о милых жительницах 73-го региона, вступивших в борьбу за титул «Миссис Ульяновск-2023». Это третья публикация. О первых 10 участницах можно почитать здесь и здесь

Ирина Жданова

Творческий человек. Любит эстетику во всем, фото и видео включительно. Занимается созданием свадебных аксессуаров. «Поскольку очень люблю цветы, моими фаворитами являются цветочные композиции из фоамирана в собственном исполнении».

Было давнее желание поучаствовать в конкурсе такого формата. Хочу бросить вызов себе, выйдя из зоны комфорта. Главные принципы - не останавливаться на достигнутом. При любых обстоятельствах оставаться человеком и оставлять только хорошие воспоминания о себе. При этом не потеряв себя и уважение к себе. Всегда верить в любовь, ведь только она спасёт Мир и исцелит наши души. Главные личные качества - борец по жизни, но не пойду по головам ради победы. Для меня это не приемлемо. Я добрый и чуткий человек. Многие называют меня Солнышком.

На конкурсе не хочу быть банальной для себя. Есть желание сделать то, чего я ещё не делала. Но что-то красивое и наполненное смыслом.

Счастливой меня делает любовь, музыка, творчество и исполнение желаний (в душе я ребёнок).

Современная женщина не должна соответствовать каким-то стандартам. Намного важнее, что у неё внутри. Желаю каждой, быть в гармонии с собой, в ресурсе и в любви. Любите себя, занимаетесь тем, к чему тянется ваша душа. И будьте независимы.

Маргарита Павлинова

Организовывает мероприятия для мам и детей: мастер-классы, праздники, интересные лекции, детские дни рождения под ключ и не только. Замужем (любимый муж поддерживает во всех начинаниях и развеивает все сомнения), есть 5-летняя дочка, которая растёт творческой натурой.

- У меня не было много времени на раздумья. Взяла себя на слабо (обычно избегаю публичности, сцены и зрителей) и запрыгнула в последний вагон конкурса «Миссис Ульяновск-2023». Жду от него новых ярких эмоций, интересных знакомств и классных мероприятий. Ещё не продумала все детали выступления на финале, но постараюсь удивить.

Жизненные принципы: всё, что происходит - всё к лучшему. А ещё я наконец-то начала всегда говорить ДА на любые предложения судьбы. Жизнь слишком коротка - надо успеть попробовать всё.

Главные личные качества — шилопопость — не могу сидеть на месте, я всегда в движении!  Ещё честность, ответственность, аккуратность, я - творческая натура.

Путешествия и общение с семьей, встречи с подругами, творчество в тишине, развитие новых навыков - вот секреты моего счастья.

Современная женщина должна быть любой. Скромной или раскованной, деловой или домашней, строгой или нежной - женщина может быть любой! Главное, чтобы это приносило ей счастье и духовную наполненность.

Анастасия Малова

Руководитель большого танцевального ансамбля во ДК «Патриот» со званием «народный». Коллектив имеет множество побед на конкурсах, в том числе и за границей. Очень гордится своими танцорами. Большего всего на свете дорожит 12-летней дочерью Мариной - «умница, красавица, не по годам взрослая, ответственная и тоже очень талантливая».

- Участвовать в конкурсе решила для того, чтобы открыть в себе новые грани творчества.

Мой главный жизненный принцип - постоянное развитие, работа над собой.

Своими главными личными качествами считаю трудолюбие, порядочность, вежливость, в работе - самоотдачу, умение работать с людьми, искреннюю любовь к своему делу.

Сцена и всё, что с ней связано - это моя профессия. Покорять жюри конкурса буду целым шоу, в котором проявлю свои актёрские, режиссёрские, вокальные и, конечно же, танцевальные навыки.

Счастливой меня делают люди, которым я могу передать свою любовь к творчеству - это ученики, зрители. Их радостные улыбки, восторженные лица, искренние эмоции делают меня по-настоящему счастливой. Дарить радость людям через творчество и есть счастье.

На мой взгляд, современная женщина это гармоничное сочетание женственности и целеустремленности, внутреннего стрежня и при этом доброты и любви к миру.

Я считаю, что настоящая красота светится изнутри, поэтому нужно воспитывать душу, чтобы быть красивым человеком.

Светлана Николаева

Имеет свой небольшой магазин детской одежды. Замужем. Заботливый супруг Роман и 4-летний сыночек Марк во всем поддерживают, в семье ждут второго ребёнка — дочку.

- В конкурсе решила принять участие, так как люблю для себя пробовать что-то новое, в особенности, что для меня очень непривычно. От конкурса хочу получить массу впечатлений, раскрыться или даже вдохновится чем-то. Жюри на конкурсе буду покорять, как и большинство участниц, вокалом. Жизненные принципы: помогать пожилым и чужих детей не бывает. Личные качества главные таковы: доброта, целеустремлённость.

Главное моё счастье - это семья, моя любовь, моя душа.

Современная женщина должна стремится к независимости, несмотря на положение мужа, родителей, но и не забывать про своё главное предназначение в этом жизни. Мои секреты красоты - спорт, здоровое питание и не нервничать по пустякам.

Екатерина Мочкарская

Работает в сфере логистики и грузоперевозок, основала свою транспортную компанию. Замужем, есть взрослая дочь-студентка.

- В конкурсе хотела поучаствовать ещё в прошлом году, но не хватило смелости и времени. Этой весной уже решила, что надо, чего ждать.

Принцип по жизни: оптимизм. Люблю искренность во всём, стараюсь быть честной с окружающими и самой собой.

Чем буду покорять жюри, пока не знаю. Скорее всего, буду петь, так как очень люблю это.

Что делает меня счастливой. Очень интересный вопрос. Думаю, счастливой я делаю себя сама. Считаю, что счастье внутри нас, и никто не в силах сделать счастливым человека, который этого не хочет.

Современная женщина должна быть как раз счастливой и этого достаточно. Остальное приложится.

Фотографии предоставлены участницами

Нет комментариев
Обсудить