Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Активность Тельцов, планы Раков и траты Скорпионов: гороскоп на 22 сентября 2022 года

Рассказываем, кому пора уделить внимание близким, а кому - заявить о себе

Изображение от rawpixel.com на Freepik
Изображение от rawpixel.com на Freepik

Овнам придется спуститься с небес на землю. Отложите глобальные замыслы до лучших времен и займитесь текущими делами. 

Тельцам советуют проявить физическую активность и инициативу в рабочих вопросах. И то, и другое придаст вам энергии и замотивирует на новые достижения. 

Близнецам стоит уделить внимание отношениям с партнером. Проведите время вместе, выслушайте своего избранника, найдите новые точки соприкосновения. Все это точно пойдет на пользу. 

Планы Раков могут пойти под откос. Окружающие постоянно будут отвлекать вас от дел и накидывать новые задачи, так что сосредоточиться на собственных делах окажется очень трудно. 

Львам звезды обещают много общения, по большей части делового характера. Вам выпадет шанс проявить себя как достойного организатора и настоящего профессионала. 

Девам советуют пообщаться с близкими. Уделите внимание родственникам и получите взамен помощь и поддержку, в которых сейчас нуждаетесь. 

Весам 22 сентября стоит проявить осторожность в общении. Не пускайте в свой близкий круг тех, в ком не уверены на 100%. 

Скорпионам следует разумнее подходить к тратам. Полностью ограничивать себя во всем и сразу не стоит. Как минимум, не приобретайте то, в чем точно не нуждаетесь.

Стрельцам, которые хотят добиться успеха в делах, придется самоорганизоваться. Сконцентрируйтесь на главном и не отвлекайтесь по пустякам. 

Козерогам лучше всего провести этот день в тишине. Шумные компании вряд ли принесут удовольствие, а вот размышления в одиночестве могут пойти на пользу. 

Водолеям советуют действовать. Если вы давно хотели что-то сказать, то сейчас - самое время. Озвучьте свои идеи начальству или переживания партнеру. Вас услышат. 

Рыбам придется подстраиваться под обстоятельства. План, который вы долго выстраивали, может затрещать по швам. Однако переживать не стоит, рядом с вами окажутся верные союзники.

Нет комментариев
Обсудить