Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы 3 знака зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим

Астрологи рассказали, с чем это связано

Изображение от marymarkevich на Freepik
Изображение от marymarkevich на Freepik

Рак


Чувствительный и романтичный Рак плохо переживает расставание, до последнего цепляется за прошлое и всеми силами старается его вернуть. Ситуация осложняется тем, что Ракам сложно открываться новым людям и уж тем более признаваться в чувствах новому человеку. Вернуться к тому, с кем они давно знакомы, кажется более простым вариантом. И даже если Раки находятся новую любовь, они все равно возвращаются мыслями к бывшим партнерам, а порой даже ищут с ними встречи.

Дева

Девы - мнительные натуры. Они могут годами присматриваться к партнерам или вступать в недолгосрочные отношения. Однако если находят любовь, то стараются удержать партнерами всеми силами. И если такой союз вдруг рушится, Девы не отступают. Они стараются видеться с бывшим партнером, помогать, напоминают о себе. И если вдруг появится шанс восстановить былые отношения, Девы воспользуются им, забыв обо всех обидах.

Рыбы

Разрыв отношений Рыбы воспринимают как мелкое недоразумение и считают, что партнер должен все простить и дать любви еще один шанс. Чтобы вернуть расположение возлюбленного, Рыбы готовы бесконечно дарить подарки и говорить комплименты. Причем они всегда прекрасно знают, что сказать, и зачастую это приносит свои плоды. Если Рыбы все же вступят в новые отношения, то не перестанут вздыхать о прошлом и тосковать по былым временам, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить