Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, которые обожают превращать в ад жизнь других

Они просто обожают изводить окружающих, любое противодействие только сильнее их раззадоривает

freepik.com
freepik.com

Овен

С представителем этого знака зодиака совершенно невозможно нормально договориться. Рогатый Овен упрям, чрезмерно злопамятен. Ругань с другими, постоянное выяснение отношений – то, на что он способен всегда. Любую оплошность Овен обязательно раздует до проблемы общемирового масштаба.

Рак

Им знакома лишь гипертрофированность чувств – они любо ненавидят, либо любят. И обе эти крайности выливаются в неприятные последствия окружающих. Пусть и внешне Раки кажутся невозмутимыми, но они мастера токсичных поступков и высказываниях. Чаще всего их окружение страдает и от попыток Раков построиться под всех и каждого. Часто этим поведением он действует в ущерб своим близким.

Рыбы

Люди считают представителей этого водного знака безобидными, но часто это не так. Рыбы – жуткие приспособленцы, от которых не избавиться. Они занимают у окружающих их людей время, деньги, энергию, но ничего при этом не дают взамен. Рыбы чаще всего инфантильные, даже в отношениях они ищут себе покровителя, чьй добротой просто пользуются.


Нет комментариев
Обсудить