Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Почему так популярна лазерная эпиляция бикини

Милые дамы любят выглядеть идеально

Красоту российских женщин признают во всем мире. Многие мужчины в разных странах мира хотели бы жениться на наших красавицах. Представительницы прекрасного пола же всегда стараются поддерживать своё тело в форме, следят за здоровьем, посещают косметологов, парикмахерские и, конечно, специалистов по эпиляции, чтобы избавиться от лишней растительности на теле и покорять поклонников гладкостью кожи. Лазерную эпиляцию бикини в Москве можно сделать в soft-laser.ru. Сегодня расскажем достоинства и недостатки процедуры.

Как работает

Специалисты отмечают, что бояться лазерной эпиляции не стоит, ведь современная аппаратура разрушает волосяные фолликулы при помощи энергии лазера в обход кожи, лимфы, кровеносных сосудов.

Принцип работы такой: лазерный луч становится тепловым пучком, нагревает волосяную луковицу, что приводит к разрушению волосков. Они начинают выпадать в течение двух недель. А те, что сохраняются, растут не так быстро. В зоне бикини и подмышек, по словам довольных клиенток, это заметно больше всего. Получается, значимый эффект можно наблюдать уже с первой процедуры. Далее остаётся закрепить результат.

Какие виды лазерной эпиляции бикини бывают

- При классическом бикини волоски удаляют лишь по бокам, вдоль паховой складки и по верхней линии на несколько сантиметров.

- При глубоком бикини работают над волосками и на пару сантиметра вглубь от паховой складки.

- Третий вид эпиляции подразумевает полное удаление волос лазером из зоны бикини, в том числе и из области половых губ. Называется тотальным.

За что ценят

Если почитать комментарии тех девушек, которые являются постоянным клиентками специализированных центров по эпиляции, то можно выделить ряд плюсов:

- Во время проведения девушка испытывает лишь немного дискомфорта.

- После процедуры нет ранок и раздражения, как после бритвы. То есть в целостности кожи можно быть уверенной.

- Нравится то, что о волосках можно забыть надолго. Неделю за неделей радует гладкая кожа. Это придаёт уверенности красавице в любой ситуации: свидание, посещение бассейна, сауны, пляжа.

Есть ли минусы

- Отправляясь на эпиляцию, стоит сразу готовиться, что процедура состоит из нескольких этапов, посетить специалиста придётся не один раз.

- Кого-то может отпугнуть и стоимость процедуры. Подобные траты могут значительно уменьшить семейный бюджет.

- Также отмечается, что есть ограничения по цвету волосяного покрова и кожи (максимальный эффект достигается на темных волосах).

Противопоказания

Несмотря на то, что процедура считается безопасной, есть противопоказания.

Среди них: гиперчувствительность кожи, а также раны, ожоги; аллергия; простуда; беременность; варикозное расширение вен; кожные заболевания; сахарный диабет; гипертония; новообразования; множественные родинки.

Строгих противопоказаний на эпиляцию во время месячных нет, но стоит подумать о неудобствах, которые могут возникнуть в процессе.

Реклама. Рекламодатель - ООО «ПЛЮС УЛЬТРА». www.soft-laser.ru


*Статья носит ознакомительный характер. Требуется консультация специалиста.

Нет комментариев
Обсудить