Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске в Губернаторском лицее поздравили педагогов с Днем учителя

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения глава Ульяновска наградил нескольких педагогов

ulmeria.ru
ulmeria.ru

Сегодня, 5 октября, в Губернаторском лицее №101 им. Народного учителя РФ Ю. И. Латышева прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику День учителя.

Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин поздравил педагогов и отметил, что сфера образования в городе динамично развивается. Он сообщил, что за год были введены в эксплуатацию три школы и восемь «Точек роста».

«Работа педагога важна и актуальна во все времена. Именно вы способствуете формированию ценностей у детей через обучение, воспитание и передачу опыта. Выражаю огромную благодарность за вашу ежедневную трудоёмкую работу! С праздником!» – сказал Дмитрий Вавилин.

Почетной грамотой администрации города Ульяновска за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения наградили:

- Юлию Гаспарян – учителя физики школы № 46 им. И. С. Полбина;

- Оксану Немову – учителя начальных классов школы № 63;

- Ирину Панфилову - учителя информатики школы № 41;

- Ольгу Самсонову - учителя истории и обществознания школы № 31 им. Героев Свири;

- Татьяну Сизову - учителя начальных классов Губернаторского лицея № 101 им. Народного учителя Российской Федерации Ю. И. Латышева;

- Елену Симонову - учителя английского языка школы № 22.

Нет комментариев
Обсудить