Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 женских имени с денежной энергетикой, которые притягивают богатство

Они могут ни в чем себе не отказывать

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Дарья

Это яркая женщина с выраженными лидерскими качествами. В ней есть та самая предпринимательская жилка, благодаря которой Дарья никогда не упускает выгодные возможности. При этом честно заработанные деньги Дарья не тратит направо и налево, она мудро распоряжается своим капиталом.

Анна

Анна означает «благодатная», и именно это зашифрованное послание Вселенной обеспечивает ей легкую жизнь, пишет life.ru. Мало того, что финансовые трудности обходят Анну стороны, так и сама она не сидит сложа руки. Трудолюбивая и любознательная Анна способна найти дело, которое будет приносить ей и деньги, и удовольствие.

Авдотья

Имя Авдотья в наше время встречается редко, однако именно оно входит в «денежный» список. Его носительница - прирожденный лидер, который может расположить к себе кого угодно. Авдотья не боится идти на риск, не трясется над каждой копейкой, и деньги притягивает к ней словно магнитом. Авдотья вкладывается в свой внешний вид и, что важно, в образование. В итоге деньги приумножаются в кармане Авдотьи будто по волшебству.

Карина

Среди трактовок значения имени Карина имеются «дорогая» и «богатая». Его обладательница - целеустремленная женщина, которая не готова проигрывать. Даже если Карина сталкивается с неудачами, то не раскисает, а вновь пробует добраться до цели. Финансовая грамотность и чутье помогают Карине превращать трату денег в прибыль.

Нет комментариев
Обсудить