Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поиски продолжаются: ориентировки на 23 пропавших, которых ищут в 2022 году в Ульяновской области

Mosaica.ru публикует ориентировки на пропавших жителей Ульяновской и других областей по заявкам, поступившим в отряд "ЛизаАлерт" 73-го региона

К сожалению, люди пропадают: одни уходят из дома после ссоры с близкими, другие теряются в лесу, третьи пропадают по дороге из одного города в другой. Ситуации разные. Конечно, одни находятся сразу, вторые спустя время, но есть поиски людей, которые не закрываются годами - родные и поисковики-добровольцы надеются узнать судьбу людей. Mosaica.ru собрала ориентировки пропавших ульяновцев и жителей других регионов, которых ищут в нашей области. Посмотрите, может, вы знаете что-то о них и сможете помочь близким.

С сентября 2016 года ведутся поиски пропавшей пожилой жительницы Баратаевки Зои Кирилловны Медведевой.

В июле 2017 года пропал Виктор Анатольевич Лапицкий. Последний раз видели в СНТ Юрманки Чердаклинского района. 

С конца апреля 2018 года ничего не известно о судьбе Ивана Александровича Салькина, которому на момент пропажи было 28 лет. Исчезновение произошло из села Средняя Якушка Новомалыклинского района. 

Поисковики всё ещё ищут жителя села Кротовка (Ульяновск). Александр Николаевич Тришкин пропал 2 июля 2018 года. 

Александра Сергеевича Акайкина ищут не только в Ульяновской области, но и в Москве. Поиски ведутся с июля 2018 года. 

В Барышском районе в июле 2019 года пропала Суслина Наиля Умярова. Жительнице села Калда на момент пропажи было 62 года. 

В Ульяновской и Рязанской областях ищут Равила Магдановича Магданова. Поиски начались в конце сентября 2019 года и продолжаются до сих пор.

Из посёлка Измайлово Барышского района 20 марта 2020 года бесследно исчез Сергей Равильевич Бибарсов. 

С июня 2020 года продолжаются поиски Жидкова Сергея Геннадьевича, жителя села Солдатская Ташла Тереньгульского района.

В красной футболке и в тёмно-синем спортивном костюме 21 июня 2020 года вышел из дома в Засвияжском районе 72-летний Николай Григорьевич Стрелков. Больше двух лет его поиски продолжаются.

Ушёл из дома 1 сентября 2020 года и не вернулся до настоящего времени житель села Вязовка Радищевского района Михаил Викторович Михайлов.

Также волонтёры ульяновского "ЛизаАлерт" ведут поиски жителя соседнего региона - в Чувашии пропал Владимир Михайлович Мулгачёв. Он пропал 24 сентября 2019 года.

Ещё один житель другого региона связан с нашей областью: Жаркин Александр Сергеевич пропал в Башкирии, но мог уехать к нам.

С 30 декабря 2019 года ищут Дятлова Игоря Викторовича. Поиск распространяется на Ульяновск и Московскую область.  

Более двух лет назад пропал житель Ульяновска Александр Иванович Федотов. На тот момент ему было 74 года.

Пожилая жительница Николаевского района пропала 12 ноября 2020 года. Валентина Петровна Касилова 

Жителя рабочего посёлка Сурское ищут с 16 ноября 2020 года. Невысокий пожилой мужчина вышел из дома и пропал. Борису Евгеньевичу Чинякову на тот момент было 62 года.  

Молодая женщина пропала в Заволжье. 34-летняя Анна Александровна Коннова вышла из дома 21 июня 2021 года, с тех пор близкие не знают о её местоположении. 

С лета 2021 года ищут ещё одну жительницу Ульяновской области - из села Бекетовка Вешкаймского района пропала 70-летняя Галина Александровна Нестерова. 

Местонахождение пожилого жителя села Аргаш Инзенского района Николая Александровича Колюхина неизвестно с 15 августа прошлого года.  

3 октября 2021 года из СНТ "Луговое" (Старомайнский район) пропал Владимир Михайлович Мартьянов. На тот момент ему 55 лет. 

Прошлым летом пропал молодой мужчина из Барыша. Местонахождение Баулина Николая Ивановича неизвестно с 18 июля 2021 года.

Из посёлка Новосёлки (Мелекесский район) пропал Сергей Анатольевич Фомин. Его ищут с 13 ноября 2021 года. На момент обращения родственников в поисковый отряд "ЛизаАлерт" мужчине было 30 лет.  

Региональный представитель добровольческого поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Алексей Кольцов приводит статистику с 01.01.2022 по 30.09.2022 включительно.

Всего поступило 410 заявок на поиск 462 человек, из них:
Найдены, живы - 401 человек;
Найдены, погибли - 22 человека;
Родные найдены - 13 человек;
Личность установлена - 2 человека;
Поиск продолжается - 9 человек.
Неподтвержденные заявки - 15.

Среди 462 человек - 161 заявка на детей до 17 лет включительно. Самому младшему - 1 год.
Среди 462 человек - 84 заявки на поиск пожилых людей старше 65 лет. Самой пожилой - 91 год.

Нет комментариев
Обсудить