Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самые богатые знаки зодиака: кто они и как зарабатывают?

Сайт «Главные новости Ульяновска» расскажет, кому суждена безбедная жизнь и финансовое благополучие. У кого из представителей зодиакального круга есть все шансы однажды получить заветную строчку в списке Forbes?

Анастасия Молчанова
Анастасия Молчанова

Если вы хотите узнать, кому на роду написано быть финансово успешным, то читайте наш гороскоп — рейтинг самых состоятельных знаков зодиака!

5  место – Рак

«Все дети, как дети — живут без забот, а Боб на диете — не ест и не пьёт: в копилку кладёт» (с). Если спросить у Рака, зачем он копит деньги, то он ответит: «А как иначе жить?». На что тратят деньги Раки – никому не известно, да и тратят ли они их вообще - тоже остается загадкой.  Раки копят на протяжении всей жизни. Что-то то и дело планируют купить. То диван новый присмотрят. И будут обдумывать покупку годы, рассматривая еще сотни похожих диванов. То кухонный гарнитур, то автомобиль, то новую квартиру. Но зачастую скупают лишь сахар да соль мешками. А накопленные деньги так и остаются на счетах в банках. Или достаются «по наследству» их детям или внукам. К слову, суммы там получаются весомые.

4 место — Овен

Пусть Овен и не самый богатый знак зодиака, но уж четвертое место он уверенно занимает. А все потому, что Овен очень любит управлять людьми. И зачастую занимает руководящую должность. А денежки у начальников водятся всегда. Вот только правильно распоряжаться средствами Овен не может. Даже если ему и удастся накопить на дорогую вещь, например, автомобиль, Овен будет откладывать покупку. А все потому что он боится принимать решение. А точнее ленится. Он лучше попросит супруга/супругу выбрать и купить автомобиль за него, а деньги он даст. К слову, Овны не жадные, если кому-то из его знакомых понадобиться материальная помощь, то он поможет и порой даже не будет требовать деньги обратно. Ему неловко просить вернуть долг. Многие знакомые пользуются этим качеством Овна. Сам же Овен от этого не обеднеет, он быстро заработает денег еще. Также зачастую Овны находят себе в спутники людей, не желающих трудиться. И тогда обязанность зарабатывать деньги ложиться исключительно на плечи Овна. «Баба-лошадь» - это про представительниц данного знака зодиака.

3 место — Козерог

Козероги любят зарабатывать деньги и вкладывать их в себя. Зарабатывать у них получается мастерски. Они очень предприимчивы. Однако, если ваш спутник – Козерог, не ждите от него дорогих подарков. Он лучше сам стильно оденется, чем оденет кого-то другого.

2 место — Скорпион

Серебро в рейтинге самых богатых знаков зодиака в 2022 году достается Скорпионам. Они очень любят деньги. И терпеть не могут уступать.  Они безжалостно пойдут по головам конкурентов ради собственной выгоды. Нищих скорпионов не бывает – они всегда найдут выход из ситуации.

1 место — Дева

Девы зарабатывают деньги честным трудом. Ими движет разум, а не чувства.  Они больше всего стремятся к совершенству во всем. Девы учатся всю жизнь и учат других. Именно поэтому Девам легко заработать миллионы и даже миллиарды рублей. У Дев деньги есть всегда, однако они не хвастаются этим. Они не покупают роскошные замки, не покупают дорогущие автомобили, не одеваются по последнему писку моды. Девы – простые, но бережливые и с отменным вкусом.

Нет комментариев
Обсудить