Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Овны могут загнать себя в тупик, а Рыбы - пойти на поводу у фантазий: гороскоп на 29 октября 2022 года

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

Овнам не стоит тянуть одеяло на себя и «задвигать» других на второй план. Даже если кажется, что с поставленной задачей не справится никто, кроме вас. Это ощущение может оказаться ложным, в итоге, вы сами себя загоните в тупик. Чтобы не допустить такого развития событий, попробуйте работать в команде и проявить уважение к другим.

Тельцам гороскоп обещает начало нового союза. Причем это могут быть как долгосрочные рабочие отношения, так и роман, который стремительно перерастет в нечто большее. Кстати, общение в этот день вам будет даваться как никогда легко даже с теми, кто не вызывает у вас положительных эмоций.

Близнецам 29 октября придется решать проблемы буквально за всех сразу. Своих дел будет достаточно, при этом и близкие обратятся за помощью. Помочь удастся и себе, и людям, если не станете тратить драгоценные минуты на переживания относительно нехватки времени.

Ракам звезды обещают удачный день по всем фронтам. Наиболее положительные изменения ожидаются в сфере финансов и в личных отношениях. Денежные поступления поднимут настроение, а избранник порадует подарками и приятным совместным времяпрепровождением.

Львам придется постараться, чтобы сохранить позитивный настрой и завершить начатые дела. Падать духом сейчас никак нельзя. Цель совсем близко, как, впрочем, и долгожданный отдых.

Настроение Дев 29 октября будет переменчивым. Порадовать могут новости, касающиеся не вас напрямую, а ваших близких. А вот омрачат этот день непредвиденные обстоятельства, недоразумения и чужие ошибки, из-за которых придется кардинально менять собственные планы.

Весы будут выступать в роли советчиков. Ваше мнение и опыт окажутся полезны окружающим, помогут им избежать ошибок. При этом в собственных делах вам не помешает осторожность. Если вы в ком-то не уверены, лучше не рисковать и не привлекать такого человека к важным проектам, пока не сформируете относительно него четкое мнение.

Скорпионам 29 октября придется много общаться, и это хорошо. В этих диалогах родится истина, вы узнаете важную информацию, получите ответ на сложный вопрос. Вероятно, после этого с ваших плеч упадет тяжелый груз. Вечер стоит посвятить отдыху и расслабляющим процедурам.

Стрельцам тоже советуют отдохнуть. Отложите утомительные дела и отбросьте тревожные мысли. Нежелательно браться за что-то новое и неизведанное, а также заниматься распределением финансов.

Козерогам захочется внимания и общения. Однако канючить и капризничать не стоит. Отнеситесь с пониманием к делам других и не устраивайте скандал, если кто-то ответит вам отказом.

В голове Водолеев могут родиться необычные идеи. Вот только делиться ими с окружающими пока не стоит. Для начала обдумайте все самостоятельно и выходите уже с готовыми предложениями. Иначе критические замечания других могут обрубить весь ваш энтузиазм на корню.

Рыбы могут запутаться в собственных фантазиях. 29 октября вы можете принять желаемое за действительное и слепо пойти туда, куда путь на самом деле закрыт. Постарайтесь не давать волю подобным порывам.

Нет комментариев
Обсудить