Меню
Закрыть

На Президентском мосту 1 ноября «Ниссан» въехал в стоящую «четверку»

Пострадал водитель отечественной легковушки

ГИБДД
ГИБДД

Во вторник, 1 ноября, на Президентском мосту в Ульяновске произошло очередное ДТП. Там столкнулись два легковых автомобиля.

Согласно официальной сводке ГИБДД, авария произошла на территории Заволжского района Ульяновска утром, в 09:28. По предварительным данным, 34-летний водитель со стажем 16 лет на автомобиле «Ниссан Икстрейл» совершил наезд на стоящий «ВАЗ 2104». Водитель «четверки» получил травмы, в итоге мужчину 1971 года рождения госпитализировали.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. Дополнительно известно, что оба водителя в момент ДТП были трезвы.

Всего же за прошедшие сутки в Ульяновской области зарегистрировали 22 дорожно-транспортных происшествия и 4459 нарушений ПДД.

К слову, с 1 ноября на Президентском соту в Ульяновске ограничили максимальную скорость движения из-за изменения погодных условий.