Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские педагоги одержали победу на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2021»

Стали известны результаты конкурса, который стартовал в ноябре прошлого года

ulmeria.ru
ulmeria.ru

2 ноября 2021 года в Москве завершился очный этап конкурса «Педагогический дебют», где приняли участие больше 150 педагогов из 70 регионов России. Наконец-то стали известны результаты, о которых сообщили в Администрации города Ульяновска.

В городском управлении образования рассказали, что педагоги из Ульяновска представляли 4 из 8 номинаций на конкурсе: «Молодые учителя», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы» и «Педагоги-наставники».

По итогам всех конкурсных испытаний в номинации «Молодые классные руководители» победу одержала учитель истории Губернаторского лицея №102 Лениза Кондрашкина, а в номинации «Педагоги-наставники» - учитель английского языка Губернаторского лицея №101 Любовь Савельева. Также ульяновские педагоги Надежда Тасимова, представлявшая город в номинации «Молодые управленцы», и Мария Данченко, участвующая в номинации «Молодые учителя», стали лауреатами конкурса.

Начальник управления образования отметила участниц: «Мы гордимся нашими победителями! Неслучайно на протяжении многих лет интерес к конкурсу профессионального мастерства только растет. Такие педагоги являются примером для всего молодого поколения учителей».

Ранее мы писали о том, что в Ульяновске прошел областной этап конкурса «Педагогический дебют-2022».

Нет комментариев
Обсудить