Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Раздавят любого»: ТОП самых язвительных знаков зодиака с тяжелым характером

С ними опасно связываться, утверждают астрологи

Изображение от katemangostar на Freepik
Изображение от katemangostar на Freepik

Козерог

Козероги - достаточно язвительные натуры. Особенно тяжело приходится людям, которые почему-то пришлись Козерогам не по нраву. Своими едкими замечаниями и колкими шутками они могут довести собеседника чуть ли не до истерики. Если же пытаться спорить с Козерогом, можно навечно попасть в список его главных врагов, и постоянно подвергаться язвительным еападкам.

Скорпион

Скорпионы чаще всего проявляют язвительность в общении с теми, кто их обидел, однако порой под раздачу попадают и близкие люди. Если Скорпион начал «истекать желчью», остановить его очень трудно, а перевести общение с ним в мирное русло практически невозможно. Те, кто вступает в спор со Скорпионами, не просто проигрывают битву, но и становятся для представителей этого знака злейшими врагами.

Близнецы

Близнецы обожают язвить и хорошо разбираются в людях, так что быстро могут распознать недостатки собеседника и начать на них давить. Они говорят то, что думают, однако такая прямота многим кажется чрезмерной. Порой Близнецы перестают контролировать свои слова настолько, что могут больно ранить даже самых близких людей. Как итог: многим представителям этого знака очень тяжело завести друзей и семью.

Дева

Большинство людей считают Дев добрыми и отзывчивыми, но есть у них и другая сторона.  Девы могут быть язвительными и желчными настолько, что никому не поздоровится. Представители этого знака всегда стоят за правду, так что в критической ситуации они не сдерживают эмоции и говорят все, что приходит на ум.

Телец

Тельцы - ответственные и добропорядочные, но при этом они абсолютно безжалостны, когда идут к цели. Они способны «раздавить» любого, кто встанет у них на пути. Причем при этом Тельцы не будут испытывать ни капли угрызений совести.

Водолей

Водолеи заняли первую строчку в рейтинге самых желчных знаков. Их очень легко задеть. Даже безобидная, по мнению другого человека, шутка может задеть чувства Водолея и вот тогда он и превращается в настоящую «язву». Водолей начинает гнобить своего собеседника, затрагивая самые больные темы, и остановиться уже не может, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить