Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский «Горсвет» набирает на работу водителей и электромонтеров с зарплатой от 32 тысяч рублей

Учреждение готовится строить новые сети уличного освещения

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

МБУ «Горсвет» готовится строить новые сети уличного освещения в Ульяновске. Предприятие уже закупило 243 опоры, а до конца 2022 года должны приобрести еще 393, сообщает городская администрация.

Специалистам МБУ «Горсвет» предстоит смонтировать 269 километров самонесущего изолированного провода и 8 километров силового кабеля.

«То есть мы планируем построить сети наружного освещения там, где их никогда не было», - поделился директор МБУ «Горсвет» Михаил Чабан.

Работы в этом направлении уже идут. Так, на минувшей неделе новые участки системы уличного освещения построили на пешеходной дорожке к гимназии №30 на Кольцевой, а также у дома №20 на Артёма.

В связи с объемом работ муниципальному учреждению требуются дополнительные кадры. На работу приглашают электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей 3-го и 4-го разрядов. Платить обещают 32 900 рублей и 34 900 рублей соответственно.

Также требуются водители грузового автомобиля с зарплатой 34 800 рублей и водители автоподъемника с зарплатой 39 700 рублей.

Соискателей просят обращаться по телефону: 8-917-639-00-78 (Анастасия).

Нет комментариев
Обсудить