Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Настоящие подкаблучники: мужчины этих знаков Зодиака позволяют командовать своим женам

Они считают, что главенствующую роль в семье должна играть женщина и во многом уступают своей второй половинке

freepik.com
freepik.com

Лев

Представители этого огненного знака зодиака гордые и самовлюбленные личности. Но в отношениях Львы могут уступать во всем своей спутнице, если они по-настоящему ее любят. Такой мужчина прислушается к мнению женщины, выполнит любые просьбы и даже капризы, если будет видеть, что она ценит все его действия.

Водолей

Представители этого воздушного знака вечно витают в облаках, поэтому командование в доме и по жизни они без пререканий передадут своей спутнице. Ищут Водолеи себе более приземленных женщин, которые лучше него разбираются в этом мире и не ограничивают его свободу действий. В быту Водолеи не полностью перекладывают свою ответственность на чужие плечи, но и помогают охотно, если их попросить.

Рыбы

Представители этого водного знака зодиака настоящие романтики. Они будут дарить цветы, приглашать на ужины при свечах, всегда вспомнят о годовщине. Для Рыбы является важным исполнение всех желаний своей второй половинки. С таким мужчиной не придется повышать тон, он легко поймет даже полунамек. Даже если кто-то назовет мужчину-Рыбу подкаблучником, он не обидится.


Нет комментариев
Обсудить