Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Воинственность Тельцов, оптимизм Львов и опасности Скорпионов: гороскоп на 29 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Расскажем, кого ждет шоппинг, а кто возобновит дружбу со старым другом

freepik.com
freepik.com

Овнам 29 ноября 2022 года стоит быть более откровенным со своими близкими. Не скрывайте того, что вас сильно тревожит – поделитесь этим, вы обязательно получите поддержку и ободряющее напутствие.

Телец 29 ноября 2022 года будет пребывать в воинственном расположении. Если на него или его близких кто-то косо посмотрит или скажет что-то резкое в их адрес – сегодня Телец обязательно встанет на дыбы и встанет на защиту.

Близнец 29 ноября 2022 года будет пребывать в явном напряжении. Вам просто необходимо отдохнуть – проведите вечер в одиночестве, уделите время хобби или лягте спать пораньше, чтобы восстановить силы.

Ракам 29 ноября 2022 года стоит быть готовым к приятной встрече. Вы сможете наладить дружбу со старым другом, по которому скучали.

Лев 29 ноября 2022 года будет сохранять оптимизм в любой ситуации. Даже если мир перевернется, ваше отличное настроение поможет с гордо поднятой головой пережить и эту сущую мелочь.

Девам 29 ноября 2022 года просто необходим шоппинг. Деньги нужно уметь не только зарабатывать, но и тратить. Загляните вечером в любой ТЦ, обязательно заметите что-то нужное.

29 ноября 2022 года Весы встанут не с той ноги. Планы на сегодняшний день не удастся реализовать, уже к вечеру вы будете чувствовать разочарование. Не расстраивайтесь из-за этого, жизнь слишком непредсказуемая штука.

29 ноября 2022 года Скорпионам стоит быть начеку: вам грозит опасность от вашего давнего врага. Сегодня не стоит расслабляться и поворачиваться к неприятелю спиной – он готовит удар исподтишка.

29 ноября 2022 года Стрельцам нужно поговорить по душам со своим возлюбленным или родным человеком. Если вас что-то не устраивает и триггерит, попробуйте не срываться на ругань и придирки, а просто спокойно поговорить с человеком.

29 ноября 2022 года Козерогам стоит быть настойчивее в своих действиях. Проявите инициативу в общении, чтобы собеседник смог вас заметить и оценить по достоинству. Касается это также работы и учебы.

29 ноября 2022 года Водолей поругается с важным для него человеком и скорей всего наговорит много лишнего. Постарайтесь сгладить свой поступок, научитесь признавать свои ошибки, чтобы сохранять мир.

29 ноября 2022 года Рыбам захочется больше времени проводить с людьми. Организуйте встречу с друзьями или коллегами, загляните в гости к родственникам (только не забудьте их предупредить о своем приходе).

Нет комментариев
Обсудить