Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские единороссы передали «Коробки храбрости» с игрушками в больницы региона

Маленьким пациентам вручили призы за смелость

Единая Россия
Единая Россия

В Ульяновской области с 18 ноября по 5 декабря прошла традиционная акция «Коробка храбрости», в рамках которой неравнодушные граждане собрали подарки для детей, которые находятся на долговременном лечении в больницах.

В региональном исполкоме «Единой России» установили специальный бокс. В него все желающие на протяжении двух недель могли складывать так называемые призы за смелость. Активисты партии и неравнодушные горожане в качестве подарков для малышей приносили конструкторы, кукол, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.

Депутат Госдумы Владислав Третьяк посетил детскую областную больницу в рамках празднования Дня рождения ЕР.

«Единая Россия» уже традиционно проводит по всей стране акцию «Коробка храбрости». Сторонники партии и волонтеры собрали подарки маленьким пациентам, чтобы порадовать их и скрасить долгосрочное пребывание в стационаре. Сегодня мы передали в хирургическое отделение детской областной больницы «Коробку храбрости», из которой каждый ребенок может выбрать себе любую понравившуюся «награду». Я благодарю всех участников этой замечательной инициативы. Мы в одной команде добра», - заявил Владислав Третьяк.

Акция «Коробка храбрости» ежегодно проводится по всей стране. Она входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив ЕР.

Нет комментариев
Обсудить