Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 января 2023 года ульяновцы могут присоединиться к туристическому поезду в Йошкар-Олу и Казань

Об этом сообщили в ржд

mosaica.ru
mosaica.ru

В рамках реализации межрегионального туристического проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал АО «ФПК» организует путешествие на туристическом поезде в новогодние праздники из Самары, Ульяновска, Оренбурга, Пензы в Казань или Йошкар-Олу.

Из Самары новогодний поезд отправится 4 января 2023 года. Обратно пассажиры вернутся уже 6 января. Благодаря удобному расписанию к путешествию могут присоединиться жители из других регионов ПФО – Пензы, Ульяновска и Оренбурга.

Поездка для взрослых и детей пройдет в комфортабельных вагонах категории купе и СВ, которые оборудованы системами кондиционирования, розетками для зарядки гаджетов, экологически чистыми туалетными комплексами.

В поездке ульяновцы и жители соседних регионов смогут познакомятся со знаковыми достопримечательностями республик Марий Эл или Татарстана. В Йошкар-Оле для гостей города приготовили интерактивно-музыкальную программу в Марийском национальном театре драмы им. М. Шкетана и посещение знаменитой набережной Брюгге. В Казани туристы посетят Казанский Кремль и музей-заповедник под открытым небом «Остров-град Свияжск». Вечером туристов ждет обзорная экскурсия «Огни Новогодней Казани» с возможностью посетить главные елки города.

Нет комментариев
Обсудить