Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Баловни судьбы: Павел Глоба рассказал, на чьей стороне будет удача в 2023 году

Астролог рассказал, какие люди будут наиболее востребованы и чего стоит опасаться

Изображение от halayalex на Freepik
Изображение от halayalex на Freepik

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, каким будет 2023 год. Подробный прогноз опубликован на официальном YouTube-канале астрологического Института Павла Глобы.

Правителем 2022 года, по словам Павла Глобы, являлся «кровожадный Марс». А вот 2023-м годом будет управлять Солнце - источник света, тепла и жизни, так что предстоящий год будет заметно отличаться от текущего. Влияние Солнца начнет ощущаться уже с 1 января 2023 года.

По древне-персидскому 32-летнему календарю, 21 марта 2023 года наступает год Павлина или Радужной птицы, который связан с множеством различных вариантов выбора. ​​​​​​​Их будут предлагать людям новые харизматичные лидеры. Однако стоит быть осторожнее, предупреждает астролог. Дело в том, что именно в это время люди склонны к обольщениям и многие могут стать жертвами обмана или манипуляций.

А вот удача в 2023 году будет на стороне ярких персонажей, счастливчиков и баловней судьбы, которые могут собственным примером пробуждать в других героизм, мужество и несокрушимость.

Людей по большей части будет волновать материальный фактор, а девизом года может стать фраза «Перемен требуют наши сердца».

Инфекционная и вирусная опасность сохранятся на протяжении всего предстоящего года, а особенно в периоды осенних и весенних затмений: апреле-мае и октябре-ноябре.

Летом начнется рост солнечной активности, которая всегда будоражит социум. Так, начиная с 11 июня 2023 года, могут произойти знаковые события, которые станут трендом для следующего двадцатилетия.

Наиболее критическими периодами могут оказаться март, апрель, июнь, июль и ноябрь 2023 года, предупредил астролог. Эти месяцы могут ознаменоваться обострением конфликтов, природными катаклизмами, социальными волнениями.

Нет комментариев
Обсудить