Выпав с 7-го этажа больницы, 77-летний пенсионер замерз в сугробе
При обходе медучреждения пропавшего не сразу смогли найти
В воскресенье, 8 января, в одном из медицинских учреждений 77-летний пенсионер исчез из своей палаты. Сотрудники медучреждения и родные мужчины же обратились в правоохранительные органы, рассказали в runews24.ru.
Инцидент произошел в Пермском крае в местном медицинском учреждении. Житель Чайковского находился на лечении, а потом внезапно пропал. Полицейским удалось выяснить, что пенсионер не покидал стен больницы. После обхода всей территории медучреждения найти 77-летнего пенсионера не удалось.
Но спустя некоторое время его обнаружили в снегу без признаков жизни. Согласно версии следствия, мужчина выпал из окна своей палаты (с 7-го этажа) и замерз в сугробе. Только вот дочь погибшего считает, что такое вряд ли могло произойти. Доследственная проверка продолжается, чтобы выяснить все причины и обстоятельства гибели мужчины.