Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Потомственная ведьма из Ульяновска рассказала об участии в «Битве экстрасенсов» и о том, что такое магия

Также поведала, какими возможностями обладает магия

freepik.com
freepik.com

На протяжении веков люди с осторожностью относились к тем, кто обладает какими-либо не подвластными простому объяснению способностями. Однако всё равно шли к ним за советом или помощью. В наши дни люди по-прежнему хотят узнать свою судьбу, решить свои личные вопросы, которые касаются семьи или отношений.

Корреспондент mosaica.ru встретилась с потомственной ведьмой Региной Дамировной, которая является опытным практиком и на протяжении 13 лет оказывает помощь людям.

Регина Дамировна

Специалист поведала, что занимается магической практикой с раннего возраста. Начинала Регина с гаданий на картах, затем стала использовать магические ритуалы для того, чтобы помочь людям решить различные проблемы, сейчас в ее арсенале множество ритуалов, которые могут помочь в решении семейных вопросов, улучшить жизнь, избавиться от негатива, привлечь в свою жизнь удачу и не только.

В один из зимних морозных вечеров мы встретились с Региной Дамировной за чашечкой горячего чая. Она рассказала, как она стала помогать людям, интересные и захватывающие истории из своей жизни, о которых мы решили рассказать читателям.

Магический дар передаётся от предков

По словам Регины Дамировны, дар передаётся в её семье из поколения в поколение по линии мамы.

В далекие годы моя пробабушка, которая обладала экстрасенсорными способностями, приехала в Ульяновск. Так сложилось, что всей большой семьей им нужно было покинуть Ашхабад (Туркменистан – прим. автора). Лично я ее не знаю, но, как рассказывал дедушка, она была весьма интересной женщиной: в простонародье её называли ведьмой, силу бабушка имела очень большую возвращала блудных мужей, снимала порчи, также и наводила их (об этом мало рассказывали). Бабушку побаивались, но всё равно обращались к ней за помощью.

Так сложилось, что не только со стороны маминого отца имели колдовскую силу, но и мамина мама была практикующей ведьмой.

Маленькой я часто оставалась ночевать у бабушки, мне было интересно, что к ней приходят разные люди, о чём-то просят. Когда она заканчивала принимать людей, для меня начиналось настоящее волшебство, она всегда что-то делала, а мне всегда было интересно, и я тоже хотела уметь делать также. Увидев мою заинтересованность, бабушка начала потихонечку посвящать меня в магию. Так, в возрасте 13 лет я впервые взяла в руки карты и начала гадать.

Гадала подружкам, одноклассницам, девочкам во дворе. Святки были любимым временем. Мы гадали на женихов и на будущее.

Далее начала применять свои знания на деле, очень уж хотелось. Я изучала старые записи своей бабушки и немного того, что осталось от пробабушки, до сих пор пользуюсь этими ритуалами и очень их берегу.

Когда мне было 14 лет, бабушка умерла. И я продолжила свой магический путь одна. Мама всегда хотела, чтобы я училась и не посвящала свою жизнь магии, но все вышло иначе, о чем я нисколько не жалею.

В возрасте 21 года наша собеседница начала принимать людей и оказывать им магическую помощь.

Я даже не думала, что буду принимать, и уж тем более, что открою свой магический центр. Но однажды я помогла подруге, и она решила, что это мое предназначение, и без моего ведома дала объявление в газету. Начали звонить люди и спрашивать про гадания. Я не понимала, откуда они узнали мой номер телефона. Потом подруга призналась. Так и начался мой путь в мир магии.

Клиентов становилось много, и дома принимать стало невозможно. В 2013 году пришло решение открыть магический салон. Что я и сделала.

freepik.com

С какими проблемами обращаются

Проблемы у всех разные, приходят чаще всего с семейными проблемами.

- Также снимают негатив (порча, сглаз), делают ритуалы на привлечение клиентов, заказывают различные амулеты и обереги. На самом деле всего не перечислишь, каждый приходит со своей проблемой, в которой я пытаюсь разобраться и помочь.

Например, что такое венец безбрачия? Почему-то многие женщины, у которых не складывается личная жизнь, уверены, что он у них есть.

Венец безбрачия может быть только у женщины, ни разу не тронутой мужчиной. Приведу пример. Десять лет назад ко мне пришла женщина, которой было уже к 60 годам. Она поведала свою печаль, что мужчины её обходят стороной, не замечают. После ритуала она нашла спутника жизни, с которым живет до сих пор. Так сложилась её женская судьба, но лучше поздно, чем никогда.

Все неудачи в жизни – это порча?

Конечно, когда в жизни идёт что-то наперекосяк, многие говорят себе: «Меня, наверное, сглазили, навели порчу». Но маленькие неурядицы в виде увольнения с работы (согласитесь, это мелочи) – далеко не порча.

– Когда у человека рушится жизнь, появляются болезни, необъяснимые, из ниоткуда, он сгорает на глазах – вот это порча.

Например, ко мне мужчину привозили, у которого резко начались проблемы. Он рассказал, что однажды поел блюдо, у которого, как показалось, был странный привкус. Мне удалось ему помочь, снять порчу. Огромных трудов это стоило. Когда бывшая жена узнала, что спустя время он начал возвращаться к нормальной жизни, то на эмоциях обронила, что ему было плохо из-за неё, ведь именно она сделала ему порчу.

Регина Дамировна поделилась с нами, каким образом женщина могла навести порчу, но по этическим соображениям мы упустим это в нашем рассказе.

freepik.com

Нашла пропавшего

Пожалуй, самый леденящий кровь случай произошёл с ульяновской ведьмой, когда к ней только начали обращаться местные жители.

Однажды пришла семейная пара, у них сын поехал на заработки в область и пропал. Мы вместе поехали к месту, где он работал, сделала запрос, и меня повело туда, где он был. Это, конечно, произошло не сразу на 3-й день мы подошли к речке. Было чувство, что здесь. В итоге водолазы нашли его останки на дне реки в таком виде, что было понятно, что его убили. Родители опознали его. Мне было настолько жаль этих людей, что я не смогла взять с них оплату за свои услуги, все-таки человечность важнее любых денег.

Отправилась на шоу

В 2018 году необычная жительница Ульяновска отправила резюме на телешоу «Битва экстрасенсов», пришёл ответ, что нужно пройти кастинг.

По видеосвязи со мной связалась женщина и показала черный конверт, я должна была сказать, что внутри. Я описала, для чего это нужно (молоток), какие эмоции связаны с этим предметом (убийство). Потом было второе испытание рассказать о женщине, которая свяжется со мной, также по видео. Я сразу «увидела» двоих детей, она подтвердила, что через месяц должна родить. Потом поехала в Москву, прошла три испытания, но дальше продолжать не захотела, всё-таки это шоу, которое требует много времени на участие в съёмках. Я разрывалась между Ульяновском и Москвой. Было тяжело и морально, и физически. Я решила остаться в родном городе, чтобы продолжить работать тут.

Однако в 2022 году решила повторить опыт, познакомившись и подружившись с участниками, зарядившись положительными эмоциями, успешно пройдя испытания, я решила, что жить на публику немного не для меня, уже другие цели и интересы.

Журналисту mosaica.ru Регина Дамировна рассказала о силе женской энергии и как важно для каждой женщины быть в гармонии с самой собой. Но об этом мы расскажем вам в следующий раз.

Нет комментариев
Обсудить