Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 мужских имени, чьи обладатели сделают невыносимой жизнь любой женщины

Строить с ними серьезные отношения или доверять им в серьезных делах не стоит, это обязательно выйдет вам боком

freepik.com
freepik.com

Павел

Обладатели этого красивого имени создают у девушек впечатление надежного и ответственного мужчины, за которым будешь как за каменной стеной. Но это не всегда так, ведь Павел ведет себя довольно непредсказуемого. И объяснение своей неопределенности он обычно не дает. Если ему что-то надоедает, то Павел может легко «кинуть» любого человека, в том числе и свою девушку. Особенно часто это происходит в тех случаях, когда вторая половинка пытается заставить Павла делать сделать то, чего он сам делать не хочет.

Игорь

Обладатели этого имени легко покоряют девушек своим дружелюбием и чувством юмора. Только вот Игорь часто бывает корыстным и скрытным человеком. «Продинамить» человека для него норма. Кроме того, сохранять верность такие мужчины практически не способны. В отношениях с Игорем всегда будут присутствовать эмоциональные качели, которые со временем лишают всех теплых чувств и доверия.

Артур

Обладатель этого мистического имени притягивает к себе противоположный пол словно магнитом. У Артура никогда не бывает проблем с девушками и их количеством, только вот на долговременные отношения они не способны. Даже если у такого мужчины случается длительная влюбленность, избраннице Артура не стоит ему доверять. Представитель этого имени самовлюбленный, в принятии решений он ориентируется только на самого себя. Эти отношения рано или поздно закончатся весьма болезненным разрывом.

Нет комментариев
Обсудить