Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Нож в спину: эти знаки зодиака предадут вас при первой удобной возможности

С представителями этих знаков стоит быть начеку

freepik.com
freepik.com

Скорпион

Самый сложный знак зодиака – это Скорпионы. Родившиеся в это время люди обладают скрытным характером и склонны к разного рода манипуляциям. Чужие чувства и желания для них не представляют значимости. Если будет нужно, Скорпионы без тени сомнений пойдут по головам. А чужие слабости для них и вовсе прекрасный повод возвысить себя и превзойти соперника. В отношениях Скорпионы страшные собственники, а после расставания долго шпионят за бывшими и готовы даже на любую подлость, чтобы не видеть их счастливыми.

Стрелец

Эти огненные знаки зодиака легкие на подъем. Правда возлагать на Стрельцов большие надежды не стоит – они ненавидят ответственность и могут дать деру в самый важный момент. Кроме того, есть у Стрельцов такая черта, которая сведет с ума любого – они обожают говорить другим свое мнение и правду, совершенно не задумываясь о том, какую боль причиняют другим своими словами. Также эти знаки зодиака способны и на предательство. Стрельцы, как и другие огненные знаки, очень импульсивны, а их пламя может сжечь дотла всех неугодных.

Рыбы

На первый взгляд, эти водные знаки зодиака кажутся совершенно безобидными. Но не зря Рыбы идут двойственными по природе, ведь они могут предать человека и даже не заметить этого. У них свой взгляд на мир, поэтому для водных знаков зодиака очень важно держаться за свою версию событий. Кроме того, Рыбы не любят рисковать, поэтому «уплывут» при малейшем случае, бросив других разбираться с проблемами в одиночку.

Нет комментариев
Обсудить