Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

До 75 тысяч рублей: SuperJob назвал самые высокооплачиваемые вакансии января в Ульяновске

Проанализировали 40 тысяч вакансий

mosaica.ru
mosaica.ru

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 40 000 вакансий в крупных городах России с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек, чтобы отобрать самые высокооплачиваемые вакансии января. В их число попал и Ульяновск.

Больше всего готовы платить руководителю автомастерской – от 70 тыс. рублей. Кандидат должен иметь опыт работы в дилерском центре.

2 место занимает вакансия регионального менеджера (работодатель – почта России). Будущему сотруднику обещают оплату от 64 до 75 тысяч рублей.

На почетном 3 месте – вакансия менеджера по работе с клиентами в банке. Ему предлагают ежемесячный доход от 60 тысяч рублей, а также карьерный и профессиональный рост, скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров.

Еще в рейтинг вошла вакансия торгового представителя с зарплатой от 60 тысяч рублей. Сотруднику предстоит заниматься развитием ассортимента компании на вверенной территории.

Также на рынке труда представлена вакансия сварщика-автослесаря. Специалисту предлагают ежемесячный доход от 70 тысяч рублей.

Больше всего в городах с населением до 1 млн человека готовы платить врачу-офтальмологу в Тюмени. Специалиста ищут в один из ведущих центров микрохирургии глаза в России. Ежемесячная зарплата – до 800 тысяч рублей.

Нет комментариев
Обсудить