Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы 5 топовых работодателей и вакансий с зарплатой до 86 тысяч в Ульяновске

Список опубликовала городская администрация

Изображение от senivpetro на Freepik
Изображение от senivpetro на Freepik

Городская администрация опубликовала уже традиционный ТОП работодателей и список вакансий с достойной заработной платой в Ульяновске.

На сегодняшний день для соискателей доступны 9932 вакансии от ульяновских работодателей. Рейтинг наиболее высокооплачиваемых на этот раз возглавило предложение для заместителя начальника в ульяновском филиале ПАО НК «РуссНефть» - сотруднику готовы платить 86 380 рублей ежемесячно.

Зарплату 80 тысяч рублей предлагает «Инжиниринг Сервис-Путьмаш» наладчику железнодорожно-строительных машин и механизмов, а конструктору на предприятии готовы платить 65 тысяч рублей ежемесячно.

Главный механик на «Ульяновском механическом заводе» может получать 71 тысячу рублей, а слесарь по ремонту - 60 тысяч рублей в ООО «Автостар».

Самым топовым работодателем вновь стал филиал ПАО «Ил»-Авиастар (85 вакансия). На втором месте оказалась Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова (67 вакансий). Третью строчку занял «Агроторг» (52 вакансии). На четвертой позиции - ОМВД России по Железнодорожному району Ульяновска (22 вакансии). Замыкает ТОП «ГОБЗА» (17 вакансий).

Нет комментариев
Обсудить