Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Не надо брать: Росконтроль предупредил всех, кто покупает на Wildberries, Ozon, AliExpress

На что следует обратить внимание

mosaica.ru
mosaica.ru

Представителя Росконтроля посоветовали всем, кто совершает покупки на маркетплейсах, в частности, на Wildberries, Ozon, AliExpress, быть внимательнее в ближайшие дни, передает primpress.ru. Специалисты рассказали, что сейчас не стоит заказывать.

Совсем скоро на онлайн-платформах стартует новая волна распродаж. Так, например, с 25 января ожидаются скидки, приуроченные ко Дню студента. Продолжается и распродажа, связанная с празднованием китайского Нового года.

По словам экспертов, продавцы зачастую заманивают покупателей огромными скидками, и если вы видите падение цены на 80-90%, стоит насторожиться. Таких огромных скидок, как говорят специалисты, просто не существует.

Такой дисконт чаще всего означает, что цену на товар подняли до начала распродажи, а затем при помощи скидки вернули, в лучшем случае, на прежний уровень.

Эксперты советуют всегда отслеживать цены на интересующие товары еще до начала распродаж. График стоимости, например, имеется в каждой карточке товара на Wildberries. Проверить истинную цену также можно на сайте производителя.

Нет комментариев
Обсудить