Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Месть за даму: ульяновец расстрелял знакомого из пневматического оружия

Потерпевший остался без левого глаза

Изображение от senivpetro на Freepik
Изображение от senivpetro на Freepik

В Ульяновске мужчина расстрелял знакомого из пневматического пистолета, а теперь отправился в колонию. Суд признал его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью.

Всё произошло 19 ноября 2021 года. Согласно показаниям потерпевшего, ему поступил звонок от знакомой женщины, которая попросила его приехать. Однако на пороге квартиры ульяновца встретил её сожитель.

Он избил потерпевшего и несколько раз выстрелил ему в голову из пневматического пистолета. Мужчине удалось выбежать на улицу, но нападавший догнал его и продолжил избивать.

В материалах дела значится, что одна из пуль попала потерпевшему в глаз, который медикам в итоге пришлось удалить, пишет 73online.ru.

Женщина, которая попросила потерпевшего приехать, сообщила, что он избил и изнасиловал её за два дня до произошедшего, но она приняла решение не обращаться в полицию, а рассказала всё сожителю. И тот решил наказать обидчика.

В итоге суд назначил ульяновцу наказание в виде трех лет колонии общего режима и обязал выплатить потерпевшему 800 тысяч рублей.

Нет комментариев
Обсудить