Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тельца ждет удача, Скорпиона – любовь: гороскоп с 30 января по 5 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Расскажем, кто обретет друга, а кому следует быть осторожными

freepik.com
freepik.com

Овнам с 30 января по 5 февраля 2023 года стоит быть осторожными и по возможности меньше рисковать. В первые дни нового месяца велика вероятность обмана и того, что кто-то решит вас подставить. Будьте особенно внимательны к незнакомым людям.

Тельца с 30 января по 5 февраля 2023 года ждет полоса везения. Удача будет сопутствовать вам за все, что бы вы не начали делать. Пользуйтесь положением и беритесь за те сложные дела, которые откладывали в долгий ящик.

Близнец с 30 января по 5 февраля 2023 года обретет нового друга. Им может стать кто угодно – кто-то из приятелей, новый коллега или совсем незнакомый ранее человек. У вас будет с этим человеком много общего и один взгляд на мир.

Раков с 30 января по 5 февраля 2023 года ждет приятная новость, которая немного изменит их привычный уклад жизни. Хорошее настроение будет сопутствовать их на протяжении всей недели.

Львам с 30 января по 5 февраля 2023 года стоит помнить об авторитетах. Велик риск, что из-за завышенного чувства собственной значимости вы вступите в конфликт с руководителем. А это может быть чревато серьезными проблемами вплоть до увольнения.

Дева с 30 января по 5 февраля 2023 года обретет душевное спокойствие, которого им не хватало. Вся нервозность и тревоги отойдут на второй план, стресс из-за работы станет менее важным. Постарайтесь расслабиться и больше времени проводите наедине с собой.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Весам стоит меньше переживать из-за прошлого. Постарайтесь жить сегодняшним днем и больше радоваться мелочам.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Скорпион встретит свою любовь. Если вы одиноки, то проводите больше времени вне дома – ходите куда-то с друзьями, приятно проводите досуг. Встреча произойдет спонтанно, но чувства могут нахлынуть на вас с первого взгляда.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Стрельцам стоит больше времени уделять своей второй половинке и близким людям. В первый месяц года вы были слишком заняты своими заботами и проблемами, что могли совершенно не замечать того, что близкие как никогда нуждаются в вашей поддержке.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Козерогу нужно заняться собой. Саморазвитие или спорт отлично вам подойдут. Если вы часто утомляетесь или за зиму набрали лишний вес, настала пора брать абонемент в фитнес-зал.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Водолеям следует уделить уборке. Касается это не только разбора вещей и избавления от старого, но и изменения собственных принципов и привычек.

С 30 января по 5 февраля 2023 года Рыбы поладят со своими коллегами. Вы попадете под крыло влиятельного наставника, который будет вас поддерживать и направлять.

Нет комментариев
Обсудить