Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Корону гран-при «Миссис Ульяновск-2023» завоевала Кристина Парве

На финале девушка покорила членов жюри самоиронией, сильным творческим выступлением и оригинальностью

Юрий Топчиян
Юрий Топчиян

29 января в Radisson Hotel состоялся фееречный финал фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск». 24 очаровательных конкурсантки на протяжении нескольких часов пели и танцевали, рассказывали свои истории жизни, которые трогали до глубины души, вдохновляли или заставляли присутствующих по-доброму посмеяться. Родные и гости вечера получили настоящее удовольствие, наблюдая за отличным шоу. А компетентному жюри предстояло сделать непростой выбор и назвать главную победительницу конкурса.

После долгих обсуждений они объявили своё решение.

Титул «Миссис фото» получили пять участниц: Марина Лазарева, Флюра Ждыханова, Наталья Мухина, Екатерина Мочкарская, Елена Русева.

Титул «Фотомодель Ульяновска» завоевали Юлия Егорова, Наталья Праведнова, Светлана Николаева, Анастасия Лимасова.

«Королевой танцпола» и «Королевой красоты Ульяновска» заслуженно стала Анастасия Малова.

«Звездой рекламы» признали обворожительную Оксанну Аванесян.

Титул «Супермодель» присудили Ирине Кирпа.

«Звездой подиума» объявили Ирину Жданову.

Титул «Талант Ульяновска» завоевала Ольга Дедаева.

«Миссис Совершенство» стала утончённая Наталья Столярова.

«Завидная невеста» - Оксана Мастепан.

«Красавицей Ульяновска» назвали Ольгу Маничеву.

«Леди Business Line» признана Эльвира Савинова.

«Королевой красоты» названа Наталья Автономова.

Титул и корона «Вторая вице-миссис» достались Маргарите Павлиновой. Она получила подарки от обучающего центра по депиляции Skin's Epil Profi  и салона красоты "Модный дворик". 

Титул и корону «Первая вице-миссис» вручили Юлии Кузьминой. Также получила подарки от обучающего центра по депиляции Skin's Epil Profi  и салона красоты "Модный дворик". Кроме этого, финалистке презентовали платье магазин Italiano Vero.  

«Русской красой Ульяновска» назвали Валерию Матвееву. От ателье "Кузина" получила 15 тысяч рублей, а от салона красоты Fashion Look Studio запоминающийся подарок.

«Миссис Ульяновск-2023» стала Полина Семенова. От IT-компании VDSCOM вручили 20 тысяч рублей; сертификат на 50 тысяч рублей на покупку новой линии коллекции Business Line.

«Гран-при Миссис Ульяновск-2023» завоевала Кристина Парве. Получила 50 тысяч рублей от Tramcoffee, подарочный сертификат на романтический ужин и на отдых в номере «Люкс» Radisson Hotel.

Кроме того, все участницы получили многочисленные презенты от спонсоров, стильные букеты пятерке победительниц предоставил "Склад цветов".

Фото: Юрий Топчиян

Познакомим вас с победительницей поближе.

Корреспонденту mosaica.ru ранее девушка рассказывала, что занимается развитием своего магазина на торговых площадках. Воспитывает двух маленьких дочек.

- В жизни я очень целеустремлённая и активная. Мне нужно постоянное движение! Считаю своей сильной чертой - стремление к мечте. Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! - рассказывала о себе Кристина.

Стоит сказать, что на промежуточных этапах фестиваля Кристина показала отличные результаты: по плаванию и в кулинарном конкурсе завоевала третьи места, стала «Королевой фитнеса» и «Звездой FG». В боулинге показала второй результат.

- Покорять жюри буду харизмой, ещё придется вспомнить молодость: 11 лет занималась танцами и спортом, - говорила на этапе знакомства участница.

И стоит сказать у неё это отлично получилось!

Во время визитки она иронично рассказала о периодах жизни: «Девочку так туго запеленали, что ей это не понравилось. Она попросила свободы, гласности и равноправия. Но родители неправильно поняли, и ей досталась только соска». «Девочка занималась баскетболом, волейболом, танцами, стрельбой, явно не рисованием (в этот момент она рисовала схематично то, о чём рассказывала)». «Первый муж оказался комом».

На творческом конкурсе Кристина представила зажигательный танец под композицию певицы Манижи «Русская женщина» (выступала на Евровидении-2021, в прошлом году попала в список нежелательных артистов в России). Выступление привело публику в восторг.

- До последнего волновалась. Знала, что могу составить конкуренцию, но не знала на сколько, потому что очень сильные и талантливые соперницы! Я была безмерно счастлива, когда выбрали победительницей меня! Я к этому шла, через тернии. Вчера поддерживали меня мой хореограф Юлия Милагина, которая помогла воплотить мою идею творческого номера. А также подруги, которые помогали на всех этапах. Все они прошли со мной путь длинною в 8 месяцев. Мама осталась с детьми дома, у нее тоже была важная миссия!
Готовилась я, продумывая все детали. Творческий номер придумала ещё в мае, подготовку начала в ноябре. Все выступления, идеи я придумала сама.
Дальше - всероссийский конкурс  «Королева России» в Москве. Хочу достойно представить Ульяновскую область. Задора , идей и желания много!
- рассказала красавица корреспонденту mosaica.ru. 

Поздравляем Кристину с победой!

Совсем скоро представим полный фотоотчёт, как прошёл финал конкурса. Было много интересного!

Нет комментариев
Обсудить