Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жуткие неряхи: назвали самых главных грязнуль среди всех знаков зодиака

В доме у этих людей вечный бардак, а жить с ними зачастую невозможно

freepik.com
freepik.com

Телец

Этот земляной знак зодиака тот еще грязнуля. Тельцы никогда не возьмут в руку тряпку. Уборку по дому и все сопутствующие ей дела он без зазрения совести делегирует другим людям. А если они вдруг по разным причинам не придут на помощь, то Телец может неделями не выносить мусор и просто зарасти грязью по уши.

Рак

Этот водный знак зодиака чаще всего становится отличным семьянином. У Раков в доме все будет просто отлично убрано и приготовлено в том случае, если кто-то будет оценивать по достоинству их старания. Если отношения завершаются и Рак остается в одиночестве, он теряет мотивацию к тому, чтобы поддерживать порядок и чистоту в своем доме.

Водолей

Этот воздушный знак зодиака вечно придумывает себе сотню дел и забот. В таком плотном графике у Водолея редко остается время на «банальную уборку». Поддержание чистоты в доме эти знаки зодиака делегируют на своих вторых половинок. В редком случае при наличии желания Водолеи и сами могут навести порядок в доме – только вот когда оно появится у них, трудно предугадать.

Нет комментариев
Обсудить