Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Замминистра Минспорта Максим Соболев ушел по собственному желанию

Второй «скандал» с его участием привел ожидаемым последствиям

ПАО «Т Плюс»
ПАО «Т Плюс»

Первый заместитель министра спорта Ульяновской области Максим Соболев ушел с работы по собственному желанию. Он собственноручно написал заявление об уходе с высокого поста, рассказали в ulpressa.ru.

Год только начался, а чиновник уже успел привлечь к себе повышенное внимание еще из-за одного происшествия. Сегодня ночью коммунальщики не смогли вовремя провести ремонтные работы из-за припаркованного напротив Минспорта «Лексуса». Обладателем иномарки являлся Максим Соболев, который не спешил убирать свою машину, чтобы тепло вернулось в квартиры жителей микрорайона. Десятки домов оказались без горячей воды и отопления.

В мэрии второй скандал по вине Максима Соболева встретили крайне негативно (напомним, что в январе из-за своего отдыха на Шри-Ланке и щедрого фотоотчета в соцсетях в период новогодних праздников Соболев получил выговор).

Аварийные работы застопорились до утра, по информации ulpressa.ru, Максим Соболев еще и грубо вел себя с рабочими. В «Т Плюс» заявляют, что машину пришлось отбуксировать тросом, тогда как сам Соболев заявил позже, что ночью крепко спал, а телефон у него стоял на беззвучном, ну а утром, быстро собравшись, он якобы отогнал автомобиль сам.

Нет комментариев
Обсудить