Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Загадочность или напористость: как завоевать мужчин разных знаков зодиака

Какую тактику выбрать? Советы астрологов

Изображение от fxquadro на Freepik
Изображение от fxquadro на Freepik

Как расположить к себе понравившегося мужчину? Астрологи уверены, что приемы нужно выбирать, исходя из знака зодиака, под которым родился объект симпатии, пишет rsute.ru.

Овен

Завоевать сердце Овна сможет только энергичная и уверенная в себе женщина. Если вы хотите добиться его внимания, не стесняйтесь флиртовать, используя в том числе и язык тела, стреляйте глазками и утонченно шутите. Овнам нравятся те представительницы слабого пола, которые готовы брать инициативу в свои руки. Если же вы привыкли тихо сидеть и ждать первого шага от мужчины, вряд ли Овен - ваш вариант.

Телец

Обратить на себя внимание Тельца отнюдь не просто. Они ценят женственность, утонченность и острый ум. Если вы обладаете широким кругозором и можете поддержать любую беседу, тогда у вас есть шанс добиться расположения этого мужчины.

Близнецы

А вот Близнецы - те еще ловеласы, так что привлечь их внимание нетрудно. Они сами с удовольствием идут на флирт и заводят романы. Правда, недолговечные. Чтобы построить крепкие отношения с представителем этого знака, нужно быть ему интересной. Большим плюсом будет общее увлечение или совместное дело.

Рак

Для мужчин-Раков важны семейные ценности, так что внимание они, скорее всего, обратят на хозяйственную женщину. При этом она должна разделять его взгляды и стремления. Хотите вызвать интерес Рака? Попросите его рассказать о детстве, доме, родителях, а затем внимательно слушайте, поддерживайте, одобряйте его действия и обязательно подчеркивайте, как для вас важна семья.

Лев

Чтобы покорить сердце Льва, достаточно показать ему, что он для вас - центр Вселенной. Восхищайтесь всем, что он говорит и делает. Львы любят чувствовать себя сильными защитниками, так что им подходят хрупкие, нежные женщины. А вот командовать Львами и показывать свое превосходство - не лучшая идея.

Дева

Мужчины, рожденные под этим знаком, обожают порядок во всем. У них всегда есть четкий план на годы вперед. Девам необходима рассудительная, благоразумная женщина с хорошими манерами. При этом партнерша должна полностью разделять взгляды своего избранника.

Весы

Для Весов не так важна внешность женщины, как ее внутренний мир. Понравиться ему может незаурядная личность с широким кругозором, обладающая чувством ответственности. Не лишними опять же будут общие интересы и увлечения.

Скорпион

Если мужчина-Скорпион не хочет, чтобы его завоевали, сделать это будет практически невозможно. В женщинах они прежде всего ценят привлекательную внешность и неординарный ум. Скорпионы ищут свой идеал, и если женщина далеко от прописанных ими критериев, у нее просто-напросто нет шансов.

Стрелец

Завоевать сердце Стрельца может энергичная, умная и легкая в общении женщина. Его избранница должна быть естественной и открытой. Но если вы попытаетесь подогнать себя под идеал Стрельца, он сразу почувствует фальшь и потеряет к вам интерес.

Козерог

Козероги терпеть не могут, когда им навязывают свое общество. Так что от подобной тактики лучше сразу отказаться. Мужчинам этого знака  нравятся самодостаточные, интеллектуальные женщины, увлеченные своей профессией.

Водолей

Водолею нужно дать свободу. Если женщина будет посягать на его личное пространство, ничего хорошего из этого точно не выйдет. В целом понравиться Водолею может умная, общительная и открытая женщина.

Рыбы

Смелая, красивая, решительная женщина - вот кто нужен мужчине, рожденному под знаком Рыбы. Завести роман будет легко, но вот вывести отношения на серьезный уровень - уже не очень. Женщине нужно быть не только тактичной и заботливой, но и хозяйственной.

Нет комментариев
Обсудить