Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 6 февраля 2023

Рассказываем самые интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот понедельник

mosaica.ru
mosaica.ru

Сегодня, 6 февраля, утро началось с прорыва на водоводе в переулке Комсомольском в Ленинском районе Ульяновска. Это происшествие повлекло за собой не только отключение водоснабжения в десятках домов на трех улицах города, но и привело к отмене трамвайного маршрута №1, а в дальнейшем и к изменению следования трамвайного маршрута №11.

Накануне в городе произошло страшное убийство, о котором сообщили в региональном СК РФ и в УМВД: жительница Ульяновска выпивала со своим сожителем в общежитии по улице Терешковой и нанесла ему удар ножом. Мужчина погиб на месте, а вот его сожительница попыталась сокрыть убийство. Она спрятала нож и прибралась, а правоохранительным органам сообщила, что мужчина пришел уже раненным.

Уже завтра ульяновцы и гости города смогут посетить Первенство Клубов России по художественной гимнастике, в котором примут участие команды из 33 регионов страны.

А еще корреспондент mosaica.ru побеседовала с ульяновцами, которые уехали из родного региона. Они рассказали о причинах переезда и поделились тем, что так любят в нашей области.

Нет комментариев
Обсудить