Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы 5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля 2023 в Ульяновске

Списком поделился сервис SuperJob

Изображение от our-team на Freepik
Изображение от our-team на Freepik

Сервис SuperJob опубликовал список самых высокооплачиваемых вакансий февраля в Ульяновске.

Возглавило ТОП предложение от компании, которая специализируется на продаже и обслуживании погрузчиков, дорожно-строительной и складской техники. Работу предлагают главному бухгалтеру. Зарплата - от 80 до 100 тысяч рублей.

Среди лучших по оплате также оказалась вакансия инженера-программиста «1С». Нанять готовы сотрудника с опытом от одного года. Платить обещают от 70 тысяч рублей в месяц.

Научное предприятие разыскивает оператора токарного станка с числовым программным управлением. Сотруднику предлагают от 70 тысяч рублей ежемесячно и годовые премии.

В ТОПе также оказалось предложение для регионального менеджера. Сотруднику, который будет заниматься организацией и управлением продажами, готовы платить 60 тысяч рублей.

Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя на кондитерские изделия. Будущему сотруднику предлагают от 60 тысяч рублей ежемесячно и обучение.

В общей сложности в рамках исследования были проанализированы 43 тысячи предложений от работодателей в российских городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек. Самым высокооплачиваемым из них оказалось предложение для офтальмохирурга в Пензе с зарплатой от 200 тысяч рублей.

Нет комментариев
Обсудить