Последнюю партию билетов на игру «Волги» с «Зенитом» решили распродать 20 февраля
Сегодня у ульяновцев осталась возможность купить билеты на матч первого этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России
В Управлении спортивными сооружениями сообщили, что сегодня, 20 февраля, с 14:30 в кассах Центрального стадиона «Труд» будут продадут последнюю партию билетов на матч «Волги» и «Зенита», который пройдет 25 февраля.
Ранее говорилось, что все билеты закончились и кассы стадиона закрыты, а дополнительные билеты начнут продавать завтра. Но позже это решение было пересмотрено.
«В связи с повышенным спросом, продажи билетов продолжатся сегодня. Количество билетов ограничено. Просим отнестись к ситуации с пониманием», – сообщают в Управлении спортивными сооружениями.
В соцсетях ульяновцы уже поделились скринами с Авито, где перекупщики выставляют билеты на матч по более высоким ценам.