Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Соцсети: в Ульяновском институте гражданской авиации произошло еще одно отравление курсантов

У общежитий курсантов были замечены сразу несколько машин скорой помощи

Авиаторщина
Авиаторщина

Сегодня ночью, 26 февраля, у общежитий Ульяновского института гражданской авиации было замечено сразу несколько машин скорой помощи.

Предварительно, там произошло очередное массовое отравление курсантов после ужина, сообщают в телеграм-канале «Авиаторщина».

Сообщается, что машины скорой помощи были замечены этой ночью как минимум возле четырёх зданий УИГА: первого, второго и четвёртого общежитий, а также у гостиницы. Один из курсантов УИГА рассказал авторам телеграм-канала, что после ужина почувствовал себя не очень хорошо, у него была слабость и небольшая тошнота.

По словам курсанта, проблема могла быть в курице. Он также сообщил, что ещё около 15 курсантов из своего общежития с похожими на отравление симптомами. Другой курсант рассказал, что в его общежитии не хватало туалетов тем, кто отравился. По его словам, «всё очень плохо».

Это уже второе массовое отправление в УИГА за два месяца. Напомним, что о предыдущем отравлении 19 декабря мы писали ранее.

Нет комментариев
Обсудить