Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Время большого подъема: Павел Глоба назвал два знака, которые смогут начать новую жизнь в 2023 году

Если год вашего рождения есть в списке, вас ждут неожиданные перемены

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

Известный астролог Павел Глоба в своем прогнозе назвал знаки китайского зодиака, которым в этом году удастся заметно изменить собственную жизнь.

Так, 2023-й может стать весьма удачным для тех, кто родился в год Змеи, а именно в 2001-м, 1989-м, 1977-м, 1965-м, 1953-м. Для представителей этого знака наступило самое удачное время, чтобы изменить судьбу и открыть новую страницу своей жизни. В то же время они рискуют пойти вразнос, ввязаться в авантюры и совершить немало ошибок, за которые потом придется расплачиваться.

Но если Змеи смогут не потерять голову и будут держать нос по ветру, то смогут использовать это время для начала большого подъема в жизни, говорится в прогнозе, опубликованном на официальном канале астрологического Института Павла Глобы.

На качественно новый этап жизни могут перейти и Быки. Это люди, рожденные в 2009-м, 1997-м, 1985-м, 1973-м, 1961-м. Им предстоит много работать, учиться и постоянно находиться в поисках чего-то нового, чтобы оставаться в тренде. Представителям знака стоит приготовиться к неожиданным переменам, хотя Быки их не слишком любят.

Особенно успешной для Быков будет вторая половина 2023 года. Но это лишь в том случае, если представители знака найдут в себе силы и ресурсы для реализации своих дерзновенных планов.

Подробный гороскоп астролога по годам рождения и знакам китайского зодиака читайте по ссылке.

Нет комментариев
Обсудить