Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 17 марта 2023

Подводим итоги дня

mosaica.ru
mosaica.ru

Стала известна дата запуска прямых авиарейсов из Ульяновска в Махачкалу: 1 мая 2023 года.

Летом 2023 года в Ульяновске состоится музыкальный фестиваль «Баржа Live». Он пройдет в июле в акватории реки Волги. Пока идет прием заявок от участников.

Военнослужащего из Павловского района наградили Орденом мужества. Айрат Хайров, будучи сам ранен, смог вывезти автобус с людьми из-под обстрела в зоне СВО.

На «Авиастаре» запустили акцию «Приведи друга». За рекомендацию сотрудника востребованной специальности, который пройдет испытательный срок, действующий работник получит 5 тысяч рублей.

На выходных троллейбусы в Ульяновске поменяют маршруты движения. Это необходимо для проведения работ по замене светильников на сетях наружного освещения, которые пройдут на улице Жуковского. Подробнее о том, как будет ездить транспорт, здесь.

Пик паводка пройден. Он пришелся на 2 часа ночи пятницы, 17 марта, сообщил начальник Управления гражданской защиты Андрей Тамбовский.

МЧС объявило «желтый» уровень опасности в Ульяновской области. Ночью и утром 18 марта местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица.

На следующей неделе в центре Ульяновска перекроют движение из-за совещания глав регионов ПФО. С 22:00 20 марта до 15:00 21 марта запретят парковку транспортных средств в переулках Троицком и Краснознамённом (проезд вдоль гостиницы «Советская»).  21 марта с 7:00 до 15:00 на этом же участке, а также на улице Кузнецова (между улицей Спасской и Соборной площадью) перекроют движение. Посмотреть подробную схему можно здесь.

Нет комментариев
Обсудить