Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сотрудникам «Авиастара» пообещали денежный бонус за трудоустройство друга

Стал известен размер вознаграждения

Авиастар
Авиастар

Ульяновский филиал ПАО «Ил» – Авиастар объявил о старте акции «Приведи друга». Напомним, в 2023 году предприятие планирует нанять на работу свыше полутора тысяч новых сотрудников. Штат расширяют в связи с наращиванием производственных мощностей.

Согласно условиям акции, действующий работник завода, порекомендовавший нового сотрудника, сможет получить денежный бонус, но только в случае, если кандидат успешно пройдет испытательный срок длительностью 3 месяца и не допустит никаких нарушений. В этом случае работник-рекомендатель получит вознаграждение в размере 5 тысяч рублей. Оно предусмотрено за содействие в трудоустройстве квалифицированных работников по востребованным профессиям и специальностям, уточнили на «Авиастаре».

В числе наиболее востребованных рабочих профессий на сегодняшний день значатся слесарь механосборочных работ, оператор станков с программным управлением, фрезеровщик, сборщик-клепальщик и другие.

Помимо этого, дополнительная мотивация предусмотрена за привлечение на предприятие инженеров-конструкторов или инженеров-технологов.

В пресс-службе завода отмечают, что сейчас для сотрудников завода созданы все условия для плодотворной работы. Отдельными плюсами являются Жилищная программа, возможность получить Губернаторскую ипотеку.

Узнать подробности об условиях акции ульяновцы могут по телефонам: +7 (8422) 28 15 77, +7 (927) 980 20 66.

Нет комментариев
Обсудить