Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Павел Глоба назвал один знак, которому 2023 год приготовил серьезную проверку

Проверьте, есть ли год вашего рождения в списке

Изображение от wayhomestudio на Freepik
Изображение от wayhomestudio на Freepik

Для людей, родившихся в год Собаки, в 2023-м придется пройти серьезную проверку на верность дружбе, собственным принципам, исполнительность и работоспособность - словом, на все те качества, которые присущи типичным представителям этого знака китайского зодиака. Об этом свидетельствует прогноз, опубликованный на официальном YouTube-канале астрологического Института Павла Глобы.

Этот год Собаки, вероятнее всего, проживут под девизом: «Работать, работать и еще раз работать». Многим из них предстоит столкнуться с последствиями ранее совершенных поступков. Если представители знака смогут исправить допущенные когда-то ошибки, то получат шанс перейти на новый виток развития. В 2023 Собаки будут отдавать долги и медленно продвигаться к к заветной цели.

Астролог посоветовал представителям знака уделить внимание собственному здоровью, а также отношениям с близкими и коллегами.

Специалист подчеркнул, что со знаком Собаки были связаны 2006-й, 1994-й, 1982-й, 1970-й, 1958-й, соответственно, речь в прогнозе идет о тех, кто родился именно в эти годы.

Нет комментариев
Обсудить