Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стрельцам - деньги, Ракам - знакомство: гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 марта

Рассказываем, что сулят звёзды

freepik.com
freepik.com

Овны на этой неделе будут очень продуктивны. Но не стоит слишком увлекаться рабочими моментами, иначе могут всплыть старые болячки. На любовном и семейном фронте всё спокойно — близкие ценят и любят вас. Уделите время близким, чтобы отношения продолжали быть добрыми.

Тельцов ждёт немало проблем, которые заберут изрядное порцию сил. Восполнить энергию поможет поход в кафе и прогулка с друзьями. Стоит уменьшить финансовые траты, чтобы не пришлось жалеть о пустом кошельке.

Близнецы захотят переделать все накопившиеся дела, но каждый день будут всплывать мелочи, которые так и не дадут решить вопросы. Не стоит переживать зря, лучше посвятите время себе.

Раки на этой неделе будут способны добиться признания начальства и коллег, наладить отношения с людьми, с которыми давно потеряли связь. Возможно новое знакомство, которое в последующем окажется судьбоносным.

Представители знака Лев не смогут уступить лидерские позиции ни на рабочем поприще, ни в семейных делах. Возможно не понимание с близкими. Наберитесь терпения и постарайтесь сгладить углы.

Девы столкнуться с проблемами со здоровьем, если продолжат и дальше игнорировать сигналы организма. Потратьте время на этой неделе на консультации с медиками.

Весы решат все свои дела на этой неделе, но больших трат не избегут. Однако приложенные усилия помогут восполнить семейный бюджет.

Скорпионам следует перестать грызть себя и расслабиться. Возможна встреча с дорогими людьми, которые помогут разогнать печали.

Стрельцы как никогда работоспособны, что выльется в приятную премию в конце месяца.

Козерогам пора на отдых. Об этом будут твердить все вокруг. Накопленная усталость может сыграть злую шутку.

Водолеям накопленный опыт и природный талант помогут справиться с проблемами, которые решат испытать представителей этого знака на прочность.

Рыбы - любимчики Фортуны. На этой неделе всё задуманное осуществиться. Возможна встреча с интересным человеком противоположного пола.

Нет комментариев
Обсудить