Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта 2023 в Ульяновске

Кому готовы платить до 160 тысяч рублей в месяц

Photo by Israel Andrade on Unsplash
Photo by Israel Andrade on Unsplash

Сервис SuperJob проанализировал и отобрал наиболее выгодные предложения от работодателей в Ульяновске в марте в 2023 года.

Самой высокооплачиваемой вакансией за этот период оказалось предложение для стоматолога-терапевта с зарплатой до 160 тысяч рублей в месяц. У кандидата обязательно должен иметься сертификат врача стоматолога общей практики или врача стоматолога-терапевта.

На втором месте оказалось предложение для программиста «1С». Сотруднику с опытом работы от 3-х лет готовы платить от 70 тысяч рублей в месяц. Формат работы - комбинированный (удаленка-офис). Также работнику обещают премии, новогодние подарки сотрудникам и детям.

Вакансия оператора токарного станка с ЧПУ в компании, которая разрабатывает и производит системы локации для горизонтально-направленного бурения, заняла третью строчку рейтинга. Будущему сотруднику обещают премии, полис ДМС и зарплату от 70 тысяч рублей.

От 60 тысяч рублей готовы платить инженеру-наладчику КИПиА. При этом у сотрудника должен быть опыт работы с котельным оборудованием.

Замыкает рейтинг вакансия директора по маркетингу и продвижению в компании, которая специализируется на производстве и продаже корпусной мебели. Платить обещают от 50 до 70 тысяч рублей.

В общей сложности сервис проанализировал 42 тысячи вакансий в городах с населением от 500 тысяч до 1 миллиона человек. Самой высокооплачиваемой стала вакансия водителя-экспедитора с категорией Е в Ижевске. Транспортная компания предлагает сотруднику 220 тысяч рублей в месяц.

Нет комментариев
Обсудить