Ульяновская спортсменка Наталия Сычугова вышла в четвертьфинал чемпионата мира по боксу в Индии

Сразу несколько ульяновцев стали призерами всероссийских и международных соревнований

спортивная Федерация бокса России

Сразу несколько ульяновских спортсменов стали призерами всероссийских и международных соревнований. Так, уроженка Ульяновска Наталия Сычугова вышла в четвертьфинал чемпионата мира по боксу среди женщин 19-40 лет, который в настоящее время проходит в столице Индии Нью-Дели.

Международный турнир по боксу «Жемчужина Адриатики» прошел в Черногории. Представительница Ульяновской области Зухро Умарбекова взяла «серебро» в весовой категории до 66 кг.

В Ижевске тем временем завершились всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные Герою России Ильфату Закирову. В них приняли участие юноши и девушки до 18 лет. Победительницей турнира стала ульяновская спортсменка Полина Меркулова.

Еще четверо ульяновских спортсменов завоевали награды на соревнованиях по бадминтону среди лиц с ОВЗ.