Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Каменное сердце: эти 3 знака Зодиака неспособны понять чужие чувства

Добиться от них понимания, эмпатии или поддержки – просто невозможно

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Дева

Этот земляной знак зодиака интересуют только собственные дела и проблемы. Девы неспособны замечать чужие заботы, они не любят разговаривать по душам и поддерживать окружающих. Эти знаки зодиака настоящие прагматики, которые не потерпят траты своего личного времени на бесполезные жалобы и долгие разговоры о проблемах.

Если Дева услышит от человека просьбу побыть рядом, то быстро поспешит уйти даже под совершенно абсурдным предлогом.

Скорпион

Этот жестокий и меркантильный водный знак зодиака сразу производит соответствующее впечатление на окружающих. Скорпионов просто боятся: они чрезвычайно скрытны, а чужие слабости часто могут использовать против человека.

Уроженцы этого знака держат дистанцию с окружающими и не торопятся ее сокращать даже в исключительных случаях, тем более если кто-то нуждается в их помощи. Скорпиону важно получить выгоду или преимущества, если их нет, то он даже пальцем не пошевелит.

Козерог

Даже если вы можете растрогать своими историями даже камень, то этот земляной знак зодиака будет глух и безучастен. Речь идет о Козерогах, от которых невозможно дождаться никакого сочувствия и поддержки.

Возможно, в глубине души уроженец этого знака боится распрощаться с репутацией Железного Человека, если хоть раз даст слабину. Вполне вероятно, Козерог убежден, что мягкость и добросердечие сделают его в чужих глазах слабым и уязвимым.

Нет комментариев
Обсудить