Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске горнолыжный комплекс «Венец и я» откроет летний сезон в мае

За зиму он принял более 10 тысяч клиентов

Агентство по туризму УО
Агентство по туризму УО

Обновленный горнолыжный комплекс «Венец и я» принял более 10 тысяч клиентов за зимний сезон, который завершился в 9 марта. Об этом сообщили в Агентстве по туризму Ульяновской области.

Вновь откроют горнолыжный курорт уже в мае. На территории будут доступны волейбольные площадки и оборудование для игры в теннис. Также ГК «Венец и я» располагает необходимой инфраструктурой для пляжного летнего отдыха, предоставляет свои площадки для проведения массовых развлекательных и деловых мероприятий.

Напомним, что в 2022 году ГК «Венец и я» реализовал проект по развитию туристической инфраструктуры при нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

По словам исполнительного директора регионального отделения Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Жамиля Галеева, увеличить поток клиентов позволило новое оборудование. Для комплекса были закуплены новые горнолыжные и сноубордные ботинки и техническое оборудование, которое упростило прием посетителей: валидаторы, турникет-триподы, бесконтактные карты.

Нет комментариев
Обсудить