Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ульяновском селе родители зверски убили собственную дочь в День рождения

СМИ выяснили новые подробности этой жуткой истории

unsplash.com
unsplash.com

Выяснились подробности зверского убийства 41-летней женщины в селе Большие Ключищи Ульяновской области. Как ранее сообщили в Следственном комитете, в жестокой расправе подозревают родителей погибшей.

В тот день супруги находились в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, 28 марта 2023 года в доме на улице Рыбоводов отмечали День рождения - праздновали 61-летие матери. Вот только застолье обернулось настоящей трагедией.

По данным следователей, между родственниками возник конфликт, в ходе которого подозреваемые нанесли своей дочери несколько ударов ножом в область груди и шеи.

«Один держал, другой резал», - пишет «КП-Ульяновск», ссылаясь на собственный источник в Больших Ключищах.

Ранения оказались серьезными - женщина скончалась на месте. К слову, на днях ей должно было исполниться 42 года. По данным издания, погибшая не жила вместе с родителями. Она давно переехала в Ульяновск, а в тот день приехала в гости на праздник. У женщины осталась 19-летняя дочь, пишет источник.

В деталях кровавой трагедии разбираются следователи. Уголовное дело возбудили по ч.1 ст. 105 УК РФ. Подозреваемые уже задержаны.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в СК.

По словам соседей, семья вела разгульный образ жизни - ее члены имели нездоровое пристрастие к алкоголю.

Нет комментариев
Обсудить