Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 15 апреля 2023
Рассказываем самые интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту субботу
Сегодня, 15 апреля, во всех районах Ульяновска собрались более 5 тысяч местных жителей, чтобы пробежать традиционную городскую эстафету. В мэрии рассказали об итогах мероприятия.
Накануне в Ульяновской области стартовала весенняя посевная. Губернатор рассказал об увеличении финансирования в отрасли сельского хозяйства на 1 млрд рублей.
С 18 апреля маршрут №91 в Ульяновске изменит свою схему движения: теперь рассчитывать на него смогут жители микрорайона «Новая жизнь». Также с 17 числа изменится движение маршрута №59.
Не обошлось без происшествий: 72 человека боролись с огнем в Чердаклинском лесничестве; в Ульяновской области 46-летний мужчина ограбил пенсионера, чтобы купить пиво; пасхальный костёр из покрышек отменили в ульяновском селе Кротовка.