Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Попробую что-то изменить»: Светлана Опёнышева хочет стать депутатом в 2023 году, не потратив ни копейки

Она планирует пройти в Городскую Думу Димитровграда и ЗСО

freepik.com
freepik.com

Накануне вечером, 16 апреля, Светлана Опёнышева (экс-чиновник администрации губернатора Ульяновской области, бывший директор ОГКУ "Правительство для граждан") зарегистрировалась на сайте ПНГ «Единой России». Она сообщила, что решила участвовать в выборах в своем родном Димитровграде.

«Зарегистрировалась на сайте для предварительного голосования. Выборы 2023 год в Городскую Думу Димитровграда и ЗСО», – рассказала Светлана Опёнышева на своей личной странице в соцсетях.

Она отметила, что попробует не только поучаствовать, но и узнать возможно ли пройти в депутаты без денег. Опёнышева также отмечает, что если у нее получится пройти – она попробует «что-то изменить».

«Пусть нескромно, но считаю себя эффективным управленцем», – сопроводила Светлана Опёнышева свою запись следующим комментарием.

Отметим, что голосование пройдёт 22 мая в электронном формате на площадке ПНГ с регистрацией через Госуслуги. Если молодая пенсионерка Опенышева завоюет любовь избирателей, то станет кандидатом в депутаты.

Нет комментариев
Обсудить