113 раз в Ульяновске сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога»
Они сообщили о нескольких интересных случаях
В первые 3 дня мая сотрудники ульяновской Росгвардии 113 раз выезжали по сигналу «тревога». Про два случая они рассказали подробно.
В понедельник днем, 1 мая, за мелкое хулиганство сотрудники Росгвардии задержали 44-летнюю жительницу Засвияжья. Нетрезвая женщина устроила скандал в пиццерии, расположенной в Железнодорожном районе Ульяновска. Работники заведения усмирить посетительницу не смогли, поэтому нажали на тревожную кнопку.
Во вторник вечером, 2 мая, на пульт централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки вызова полиции в магазине в Железнодорожном районе на улице Хрустальной. На месте росгвардейцы задержали 39-летнего пьяного мужчину. Тот вел себя неадекватно, ругался матом и ударил сотрудницу магазина. Буйного «покупателя» росгвардейцы передали коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства.